Контакты
  • Заказ только через Viber/WhatsApp 0973942033 оригинальные духи на разлив Royal Parfums (Рояль Парфюмс) инет-магазин-склад.
  • Марія Viber/WhatsApp/Telegram
  • +38 (093) 009-15-33
    Viber WhatsApp Telegramm
  • Написать нам
  • Крещатик, Киев
  • График работы
Мы в социальных сетях

Торговая марка «Royal Parfums»

Royal Parfums – известная в Украине торговая марка, которая хорошо себя зарекомендовала на рынке наливных духов. Может похвастать хорошими отзывами частных предпринимателей, которые отмечают, что ароматы от Royal Parfums совершенно не уступают в качестве именным брендам. Но если говорить о потребителях продукции, чем же так хороши духи на разлив? Самое главное достоинство, то за что полюбили наливные духи – доступная цена. К сожалению, не у многих есть возможность покупать дорогие товары от брендов с громким именем. Но в таком случае покупатель платит за известный бренд, который рекламирует голливудская знаменитость, флакон, упаковку и другую тучу ненужных мелочей. Стоимость аромата при этом составляет 25% от цены, которая в итоге будет на витрине магазина. Очевидно, что купить духи на разлив в таком случае более выгодно, так как Вы заплатите исключительно за аромат. Учитывая ту цену, которую предлагаем мы: за 100мл – 6.1$, 200 мл – 9.1 $, можно сделать вывод, что это по карману каждому. Весьма важным достоинством наливных духов считаем их стойкость. В этом плане они нисколько не уступают оригиналам, а если и существует разница, то она минимальна. К тому же не нужно забывать и об особенностях композиции. Если аромат легкий, ему свойственно выветриваться несколько быстрее. И последнее что хотелось бы отнести в актив наливной парфюмерии это настоящую возможность экспериментировать с ароматами. Перед Вами открывается дивный мир элитной парфюмерии, ведь в нашем каталоге собраны известные на весь мир производители.

Royal Parfums имеет немалый опыт работы на рынке наливной парфюмерии, успели завоевать хорошую репутацию порядочного партнера. Коллектив специалистов всегда налаживает хороший контакт с оптовыми покупателями. Сотрудничая с нами, будьте уверены в профессиональном обслуживании и качественном товаре. Помимо наливных духов у нас можно найти сопутствующие товары (флаконы, фирменные каталоги, дозаторы, образцы и прочее)

28 сентября 2016
© 2014 - 2024 Заказ только через Viber/WhatsApp 0973942033 оригинальные духи на разлив Royal Parfums (Рояль Парфюмс) инет-магазин-склад. Пожаловаться на содержимое